Поиск по этому блогу

Обо мне

Здравствуйте!
Меня зовут Иванова Лидия Владимировна. Я работаю учителем начальных классов в  Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа №32 г.Южно-Сахалинска во 2В классе по программе "Школа России".
Мой педагогический стаж: 5 лет.
Образование высшее, 1998г.-2004г. Сахалинский Государственный Университет,  специальность "Педагогика и методика начального и дошкольного образования".
Курсы повышения квалификации: 2016 год на базе ИРОСО.
А теперь о том, как я живу вне школы.
Зимой очень люблю кататься на коньках, летом лучший друг - велосипед. Очень люблю ходить всей семьёй в кинотеатр: мы очень  любим мультфильмы.
Я люблю читать, чтение захватывает меня полностью, остановиться уже не могу. Недавно открыла для себя новое увлечение: рисование картин по номерам. Получаются шедевры.
Замужем, у меня двое  детей.

Теперь к своей биографии я могу добавить еще один очень яркий штрих: я победитель Муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2016" по версии детского жюри. И эта самая дорогая награда. Спасибо детскому жюри за теплые слова и потрясающее представление. Вы раскрыли мне крылья.
И спасибо профессионалам за номинацию "Учитель-исследователь". В нашей меняющейся школе эта номинация дорогого стоит.
Недавно на областной конференции коллеги высоко оценили мой опыт и рекомендовали обобщаться на области. Но это пока мечта, вершина. В марте 2016 года я начала свои шаги к обобщению на городе. В мае иду сдаваться.

Еще одна очень важная новость: я наконец-то решилась подать на 1 квалификационную категорию. Сейчас я чувствую, что достойна стоять со своими аттестованными коллегами на одной ступени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий